6. Blankenburger Regensteinlauf
Abteilung Leichtathletik
17.03.2002 - Sportforum
Ergebnis-Liste
Wettbewerb-Übersicht
10,0 Kilometer
Schnupperlauf
10,0 Kilometer
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Senioren M45
# 1./7. 162 Krause, Peter 56 SV Medizin Quedlinburg 50:44
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Senioren M60
# 1./22. 166 Loch, Siegfried 38 HSV Wernigerode 1:02:13
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Weibl. Jugend B
# 1./21. 25 Grunewald, Katrin 87 Sekundarschule H. Hein 1:01:46
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Weibl. Jugend A
# 1./14. 59 Schimrosczyk, Kirstin 83 S&S Freunde Blankenbur 56:40
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Frauen
# 1./1. 66 Brandecker, Yvonne 76 Harzgebirgslaufverein 38:48
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Seniorinnen W30
# 1./3. 64 Albrecht, Frauke 69 NSV Wernigerode 46:29
# 2./5. 1 Klockau, Cornelia 70 Halberstadt 48:31
# 3./19. 79 Koch, Annett 68 Wernigerode 1:00:26
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Seniorinnen W35
# 1./10. 74 Thiele, Gabriele 67 LSV Ilmenau 53:19
# 2./11. 96 Müller, Susann 66 LWG Wernigerode 53:22
# 3./18. 34 Becherer, Ines 66 SV Medizin Quedlinburg 59:29
# 4./24. 35 Vogel, Christina 64 SV Medizin Quedlinburg 1:05:18
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Seniorinnen W35
# 5./25. 164 Breitwieser, Katrin 66 Joe's RFC Aschersleben 1:05:45
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Seniorinnen W40
# 1./2. 153 Bielke, Sylvia 59 SV Halle 46:22
# 2./16. 11 Judenhahn, Christine 58 RTC Bernburger Bären 59:07
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Seniorinnen W45
# 1./6. 7 Seiler, Martina 57 Ziesar 49:11
# 2./9. 33 Lindemann, Gitta 55 MSV Eintracht Halberst 52:50
# 3./12. 36 Krause, Verena 56 SV Medizin Quedlinburg 53:41
# 4./20. 38 Boldt, Gerlinde 54 SV Medizin Quedlinburg 1:00:49
# 5./26. 37 Hofmann, Helgard 55 SV Medizin Quedlinburg 1:06:20
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Seniorinnen W50
# 1./4. 68 Schmidt, Gisela 52 SV Lokomotive Blankenb 48:15
# 2./8. 131 Henning, Brigitte 49 LSG "Ascunia" 51:56
# 3./13. 40 Thiel, Roswitha 50 SV Medizin Quedlinburg 56:21
# 4./15. 39 Stark, Ingrid 51 SV Medizin Quedlinburg 58:34
# 5./17. 145 Grohmann, Martina 52 RTC Bernburger Bären 59:21
# 6./27. 41 Klotz, Anneliese 48 SV Medizin Quedlinburg 1:11:33
)WETTBEWERB: 10,0 Kilometer Seniorinnen W60
# 1./23. 32 Wiemert, Rosemarie 41 TUS Elbingerode 1:04:49
# 2./28. 42 Franke, Brunhilde 38 SV Medizin Quedlinburg 1:12:41
Schnupperlauf
)WETTBEWERB: Schnupperlauf Schüler A
# 1./7. 1893 Praetor, Tobias 88 Sekundarschule H. Hein 4:20
)WETTBEWERB: Schnupperlauf Schüler B
# 1./1. 1908 Mumme, Sebastian 90 SEK Schule Heimburg 4:04
# 2./3. 1909 Neumann, Michael 90 Bebelschule 4:11
# 3./8. 1928 Suchalla, Marian 90 Sekundarschule H. Hein 4:21
# 4./12. 1926 Sachweh, Philipp 90 SV Lok Aschersleben 4:34
# 5./18. 1930 Tran van, Kai 90 Sek Regenstein 5:01
# 6./27. 1927 Rockstroh, Martin 89 SV Lok Aschersleben 5:19
# 7./28. 1895 Hauswald, Steven 89 Sekundarschule H. Hein 5:20
# 8./33. 1954 Wagner, Christopher 89 Gymnasium 5:43
# 9./45. 1953 Wagner, Christien 90 SEK Regenstein 6:28
# 10./52. 1898 Kranert, Robert 90 Sekundarschule H. Hein 6:57
)WETTBEWERB: Schnupperlauf Schüler C
# 1./4. 1929 Parthen, Sebastian 91 Sek Regenstein 4:12
# 2./5. 1925 Günzel, Dennis 91 SV Lok Aschersleben 4:18
# 3./9. 1910 Fremdling, Toni 91 Heine-Grundschule 4:21
# 4./11. 1911 Siering, Max 91 SV Lokomotive Blankenb 4:29
# 5./17. 1958 Schubert, Mark 91 Heine-Grundschule 5:00
# 6./21. 1912 Mittelstädt, Pascal 92 Luther Grundschule 5:09
# 7./38. 1903 Ulfig, Robert 91 Sekundarschule H. Hein 6:02
)WETTBEWERB: Schnupperlauf Schüler D
# 1./16. 1920 Siering, Jan 93 SV Lokomotive Blankenb 4:58
# 2./19. 1915 Neumann, Thomas 95 Heine-Grundschule 5:05
# 3./20. 1919 Baldovski, Gregor 93 Heine-Grundschule 5:07
# 4./26. 1914 Kasper, Gregor 94 Heine-Grundschule 5:17
# 5./32. 1946 Wiesner, Robert 93 Heine-Grundschule 5:42
# 6./43. 1868 Pieter-Emden, Kilian 95 Luther Grundschule 6:25
# 7./44. 1950 Breitwieser, Florian 96 Joe's RFC Aschersleben 6:28
# 8./48. 1948 Neumann, Andreas 97 Blankenburg 6:41
# 9./50. 1917 Glöde, Hannes 95 Kindergarten 6:53
)WETTBEWERB: Schnupperlauf Schülerinnen A
# 1./6. 1918 Baldovski, Evelyn 88 Gymnasium 4:18
# 2./30. 1943 Fülling, Maja 87 Sek Regenstein 5:28
# 3./34. 1944 Brüst, Janine 87 Sek Regenstein 5:46
# 4./37. 1942 Spormann, Francesca 88 Sek Regenstein 5:47
)WETTBEWERB: Schnupperlauf Schülerinnen B
# 1./2. 1922 Schmidt, Stefanie 89 SV Lok Aschersleben 4:06
# 2./10. 1937 Heinold, Natalie 89 Sek Regenstein 4:27
# 3./13. 1924 Breitwieser, Theresia 89 SV Lok Aschersleben 4:45
# 4./14. 1870 Heidenreich, Sarah 89 Sekundarschule H. Hein 4:46
# 5./15. 1933 Kolb, Julia 90 Sek Regenstein 4:53
)WETTBEWERB: Schnupperlauf Schülerinnen B
# 6./23. 1938 Barz, Anja 89 Sek Regenstein 5:12
# 7./24. 1935 Marten, Claudia 89 Sek Regenstein 5:13
# 8./25. 1932 Aschenbach, Jessica 90 Sek Regenstein 5:15
# 9./29. 1888 Hauswald, Ellen 90 Sekundarschule H. Hein 5:23
# 10./35. 1952 Thomas, Julia 90 SEK Regenstein 5:47
# 10./35. 1939 Schröder, Peggy 89 Sek Regenstein 5:47
# 12./39. 1936 Süselbeck, Franziska 89 Sek Regenstein 6:06
# 13./40. 1947 Just, Sophie 90 SV Lokomotive Blankenb 6:16
# 14./51. 1941 Danker, Henrike 89 Sek Regenstein 6:53
# 15./53. 1940 Keilholz, Nicole 89 Sek Regenstein 7:09
)WETTBEWERB: Schnupperlauf Schülerinnen C
# 1./22. 1896 Köchig, Anne 92 SEK Regenstein 5:10
# 2./31. 1904 Zuber, Sarah 91 Heine-Grundschule 5:33
)WETTBEWERB: Schnupperlauf Schülerinnen D
# 1./41. 1956 Mehlan, Maria 93 Heine-Grundschule 6:17
# 2./42. 1955 Junge, Anna 93 Heine-Grundschule 6:20
# 3./46. 1949 Apel, Konstanze 96 SV Ascania Ascherslebe 6:30
# 4./47. 1957 Blankenhagen, Denise 93 Heine-Grundschule 6:37
# 5./49. 1945 Ruhe, Linda 94 Heine-Grundschule 6:48
# 6./54. 1907 Schmidtke, Michelle 96 Kindergarten 7:48
# 7./55. 1951 Matthess, Sarah 97 Joe's Run'n Fun Club 9:30
Erstellt mit COSA-LAUF 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821